|
В Волжском районе возбуждено уголовное дело по факту мошенничества с билетом «Банка приколов»
14 февраля 2019
![]() В дежурную часть отделения полиции №4 МО МВД России «Волжский» позвонила продавец сельского магазина и сообщила о том, что покупатель расплатился билетом «Банка приколов».
В ходе разбирательства полицейские выяснили, что в торговое учреждение пришел мужчина, чтобы отдать долг за ранее приобретенные продукты. Он протянул продавцу игрушечные деньги номиналом в 5000 рублей. Женщина практически сразу обнаружила обман и обратилась в полицию.
Личность подозреваемого в совершении преступления была установлена. Им оказался 39-летний житель Волжского района.
В настоящее время по данному факту дознавателем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 159 УК РФ (мошенничество). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл Поделиться с друзьями! Вы можете обсудить эту и другие новости на нашем форуме! |
|
![]() Pro-manicure 89613744277 ![]() |
ЛДЦ Пульс 89051821009
Городские новости