Погода на неделю
О городе Карта города Форум

Весна не мешает лыжникам из Марий Эл покорять снежные трассы Чувашии

22 марта 2012

Пять первых мест, три вторых и одно третье – таковы результаты спортсменов, представлявших республику на марафонских дистанциях Всероссийских соревнований на призы Олимпийского чемпиона Александра Тихонова в Чебоксарах. На дистанции 10 км среди девушек в средней возрастной группе 1 место заняла Екатерина Смирнова, в старшей возрастной группе победительницей стала Юлия Конькова. На дистанции 30 км среди юниорок «золото» завоевала Екатерина Сергеева, «серебро» - Анна Крылова. Среди юношей на дистанции 30 км победил мариэлец Сергей Трофимов, Дмитрий Артемьев в средней возрастной группе стал вторым. Среди мужчин весь пьедестал заняли спортсмены из Марий Эл, сообщает пресс-служба республиканского Минспорттуризма.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.