Погода на неделю
О городе Карта города Форум

Новости спорта в Волжске и Марий Эл

Обыграли принципиальных соперников

Хоккеисты волжской «Ариады-Акпарс» в первом домашнем матче чемпионата ВХЛ в 2013-м году переиграли альметьевский «Нефтяник».

14 января 2013 - Kareg | 326 просмотров
Три матча «Ариады-Акпарс» в домашних стенах: два поражения и одна победа

Команда из Волжска сыграла три последних матча в 2012 году.

24 декабря 2012 - Kareg | 289 просмотров
«Ариада-Акпарс» в домашних стенах уступила «Торосу» со счетом 1:2.

После двенадцатидневного перерыва «Ариада-Акпарс» в домашних стенах уступила «Торосу» со счетом 1:2.

20 декабря 2012 - Kareg | 271 просмотр
«Ариаде» хватило 78 секунд, чтобы проиграть очередной матч чемпионата ВХЛ

Перед небольшими каникулами волжская команда потерпела поражение в Нижнем Тагиле от местного «Спутника». Причем проиграла весь матч за 1 минуту 18 секунд, пропустив за такой кратчайший отрезок времени три шайбы.

10 декабря 2012 - Kareg | 384 просмотра
«Ариада-Акпарс» ничего не смогла противопоставить одному из лидеров ВХЛ

«Ариада-Акпарс» провела очередной матч в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги.

7 декабря 2012 - Kareg | 220 просмотров
«Ариада» сыграла очередную игру на «ноль»

Чтобы добиться выездной победы в Кургане, волжанам потребовалось преодолеть 1300 километров. Путь из Волжска занял более суток – сообщает пресс-служба ХК «Ариада-Акпарс».

4 декабря 2012 - Kareg | 332 просмотра
«Ариада-Акпарс» впервые в нынешнем сезоне сыграла на «ноль»

В первом матче второго круга чемпионата Высшей хоккейной лиги волжская «Ариада-Акпарс» принимала на своей домашней арене хоккеистов «Южного Урала» из Орска

26 ноября 2012 - Kareg | 314 просмотров
«Ариада-Акпарс» завершила первый круг чемпионата ВХЛ на 15 месте

Последний матч волжане сыграли в Караганде и проиграли местной «Сарыарке».

23 ноября 2012 - Kareg | 297 просмотров
«Ариада-Акпарс» продолжает побеждать в гостях

Волжская дружина, как по накатанной, спокойно разобралась с хозяевами, решив исход поединка уже в первом периоде.

20 ноября 2012 - Kareg | 335 просмотров
ХК «Ариада-Акпарс» - ХК «Южный Урал» - 3:2

17 ноября 2012 года «Ариада-Акпарс» встретилась с «Южным Уралом» и одержала победу в серии послематчевых бросков – 3:2.