Прогноз погоды на неделю
24 октября среда Ночь
5°C...7°C

Погода на неделю
О городе Карта города Форум

На старт легкоатлетического кросса вышли 120 жителей Марий Эл

24 сентября 2018
На старт легкоатлетического кросса вышли 120 жителей Марий Эл

В минувшие выходные на учебно-тренировочной базе «Корта» Медведевского района состоялись открытые соревнования по легкоатлетическому кроссу Чемпионата и Первенства Марий Эл.


В легкоатлетическом кроссе приняли участие более 120 человек, сообщили в республиканском Минспорттуризме.


Кросс 1 км, девушки до 16 лет:

  • 1 место — Федорова Снежана Моркинский район
  • 2 место — Михайлова Регина Моркинский район
  • 3 место — Сашина Анна Моркинский район


Кросс 1 км, юноши до 16 лет:

  • 1 место — Кузнецов Егор ГБУ РМЭ «СШОР по легкой атлетике»
  • 2 место — Перехватов Никита Куженерский район
  • 3 место — Прозоров Кирилл Советский район, ГБУ РМЭ СШОР «Виктория»


Кросс 2 км, девушки до 18 лет:

  • 1 место — Матвеева Татьяна ГБПОУ РМЭ «Училище олимпийского резерва»
  • 2 место — Кузнецова Дарья Медведевский район, ГБУ РМЭ «СШОР по легкой атлетике»
  • 3 место — Кутдусова Дилия ГБУ РМЭ «СШОР по легкой атлетике»


Кросс 2 км, юноши до 18 лет:

  • 1 место — Чирков Никита ГБПОУ РМЭ «Училище олимпийского резерва»
  • 2 место — Матвеев Артур Сернурский район, ГБПОУ РМЭ «Училище олимпийского резерва»
  • 3 место — Шестаков Андрей Куженерский район, ГБУ РМЭ СШОР «Виктория»


Кросс 3 км, юниорки до 20 лет:

  • 1 место — Прядкина Ольга МарГУ, ГБУ РМЭ «СШОР по легкой атлетике»
  • 2 место — Соловьева Ирина МРМТ, ГБУ РМЭ СШОР «Виктория»
  • 3 место — Громова Кристина Советский район, МРМТ, ГБУ РМЭ СШОР «Виктория»


Кросс 3 км, юниоры до 20 лет:

  • 1 место — Аликов Артем МарГУ, ГБУ РМЭ «СШОР по легкой атлетике»
  • 2 место — Михайлов Алексей Моркинский район, МРМТ, ГБУ РМЭ СШОР «Виктория»
  • 3 место — Марков Владимир МРМТ, ГБУ РМЭ СШОР «Виктория»


Кросс 4 км, женщины — Чемпионат

  • 1 место — Дмитриева Елена Моркинский район
  • 2 место — Романова Анна Медведевский район, МарГУ, ГБУ РМЭ СШОР «Виктория»
  • 3 место — Мубаракшина Ксения ГБУ РМЭ СШОР «Виктория»


Кросс 5 км, мужчины — Чемпионат:

  • 1 место — Иванушкин Николай ГБПОУ РМЭ «Училище олимпийского резерва»
  • 2 место — Ахтямов Алексей Сернурский район
  • 3 место — Семенов Кирилл ГБПОУ РМЭ «Училище олимпийского резерва»


Командный зачёт. Коллективы физической культуры:

  • 1 место — ГБПОУ РМЭ «Училище олимпийского резерва»
  • 2 место — ГБУ РМЭ «Спортивная школа Олимпийского резерва по легкой атлетике»
  • 3 место — ГБУ РМЭ СШОР «Виктория»


Муниципальные образования и городские округа:

  • 1 место — Моркинский район
  • 2 место — Куженерский район
  • 3 место — Советский район


Первенство Республики Марий Эл по легкоатлетическому кроссу среди ветеранов, кросс 2 км:


Женщины, возраст 50-54 лет:

  • 1 место — Рябчикова Зоя Моркинский район


Мужчины, возраст 35-39 лет:

  • 1 место — Милютин Александр Советский район


Мужчины, возраст 40-44 лет:

  • 1 место — Степанов Виталий, Моркинский район


Мужчины, возраст 50-54 лет

  • 1 место — Мартьянов Вячеслав Волжск, «КЛБ «Марий Эл»
  • 2 место — Баранов Василий Йошкар-Ола
  • 3 место — Апасов Анатолий


Мужчины, возраст 55-59 лет:

1 место — Сидыганов Леонид, Куженерский район


Мужчины, возраст 60-64 года:

  • 1 место — Войконов Валериян Волжский район, с.Сотнур
  • 2 место — Афанасьев Владимир Моркинский район, Кучко-памаш


Мужчины, возраст 65-69 лет:

  • 1 место — Романов Валериан Моркинский район, Арино.


фото: https://vk.com/track12 

ИА «МариМедиа».


Поделиться с друзьями!

Вы можете обсудить эту и другие новости на нашем форуме!



Пантелеймон 8(83631)40343

Pro-manicure 89613744277



Домостройка 4-37-75, 6-64-11

Эко Дом 89276802888

ЛДЦ Пульс 89051821009