Прогноз погоды на неделю
19 ноября понедельник Вечер
-1°C...1°C

Погода на неделю
О городе Карта города Форум

Более 250 спортсменов вышли на старт Открытого чемпионата среди лыжников-гонщиков

17 октября 2018
Более 250 спортсменов вышли на старт Открытого чемпионата среди лыжников-гонщиков

В Марий Эл при поддержке регионального Министерства молодежной политики, спорта и туризма и Федерации лыжных гонок состоялся Открытый чемпионат и первенство по кроссу среди лыжников-гонщиков.


В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из Марий Эл, Чувашии, Кировской области, Мордовии, Ямало-Ненецкого автономного округа.


Дети и подростки бежали 1 и 2 км, взрослые — 3,5 и 7 км.


Возрастная категория (2007 г.р. и моложе) дистанция 1 км

  • I место — Козлова Мария с.Помары, Волжский район;
  • II место — Павлова Анна Сернурский район;
  • III место — Сотникова Юлия СШОР «Виктория» Звениговский район.

Возрастная категория (2007 г.р. и моложе) дистанция 2 км

  • I место — Васильев Андрей с.Помары, Волжский район;
  • II место — Иванов Константин с.Помары, Волжский район;
  • III место — Козлов Иван с.Помары, Волжский район.

Возрастная категория (2005 г.р. и моложе) дистанция 1 км

  • I место — Васильева Мария Республика Чувашия;
  • II место — Егорова Карина с.Помары, Волжский район;
  • III место — Александрова Виктория Республика Чувашия.

Возрастная категория (2005 г.р. и моложе) дистанция 2 км

  • I место Соловьев Антон Сернурский район;
  • II место — Мухамедшин Кирилл СШОР «Виктория» п. Красногорск;
  • III место — Веткин Дмитрий Сернурский район.

Возрастная категория 2003-2004 г.р. дистанция 2 км

  • I место — Стрелец Полина СШОР «Виктория» Волжск;
  • II место — Якимова Елена СШОР «Виктория» п. Красногорск;
  • III место — Байкова Марина СШОР «Виктория» Куженерский район.

Возрастная категория 2003-2004 г.р. дистанция 3,5км

  • I место — Прозоров Кирилл СШОР «Виктория» Советский район;
  • II место — Иштриков Данил Сернурский район;
  • III место — Лебедев Дмитрий СШОР «Виктория» Йошкар-Ола.

Возрастная категория 2001-2002 г.р. дистанция 3,5 км

  • I место — Софронова Анна Санчурск, Кировская область;
  • II место — Семсеева Мария с. Помары, Волжский район;
  • III место — Еменгулова Мария СШОР «Виктория» Советский район.

Возрастная категория 2001-2002 г.р. дистанция 7 км

  • I место — Балуев Владимир МРМТ Республика Мордовия;
  • II место — Шестаков Андрей СШОР «Виктория» Куженерский район;
  • III место — Павлов Артем Сернурский район.

Возрастная категория 1999-2000 г.р. дистанция 3,5 км

Юниорки:

  • I место — Соловьева Ирина СШОР «Виктория», МРМТ;
  • II место — Смирнова Анастасия СШОР «Виктория», Строительный техникум;
  • III место — Громова Кристина СШОР «Виктория», МРМТ.

Женщины:

  • I место — Ледяшкина Мария Республика Чувашия;
  • II место — Романова Анна СШОР «Виктория» МарГУ;
  • III место — Макарова Мария СШОР «Виктория» МарГУ.

Возрастная категория 1999-2000 г.р. дистанция 7 км



Юниоры:

  • I место — Ермаков Даниил СШОР «Виктория» Медведевский р-он;
  • II место — Лебедев Андрей ПГТУ Йошкар-Ола;
  • III место — Михайлов Александр СШОР «Виктория» Йошкар-Ола.

Мужчины:

  • I место — Егоров Станислав СШОР «Виктория» УОР-МРМТ Йошкар-Ола;
  • II место — Васильев Николай СШОР «Виктория» УОР-МРМТ Йошкар-Ола;
  • III место — Тюев Денис Динамо Йошкар-Ола.

ИА «МариМедиа».


Поделиться с друзьями!

Вы можете обсудить эту и другие новости на нашем форуме!



Пантелеймон 8(83631)40343

Pro-manicure 89613744277



Домостройка 4-37-75, 6-64-11

Эко Дом 89276802888

ЛДЦ Пульс 89051821009